HEAD YOUNG REBELS
HEAD YOUNG REBELS
News
Veranstaltungen
Athleten
Rebels-App
Produkte
HEAD
Anmelden
Anmelden
Vergangene Startlisten
Int. Kameradschaftsrennen Schüler
23.04.2022
11:00
, Riesenslalom
Sölden/Giggijoch / Rosskirpllift
Startliste
117
Niklas Gstrein
123
Lara Deutschmann
124
Valentina Schöpf
Mehr anzeigen
Bezirkscup Finale RSL Sölden Kinder
23.04.2022
10:30
, Riesenslalom
Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
Startliste
90
Leonie Juen
Mehr anzeigen
Int. Kameradschaftsrennen Kinder
23.04.2022
10:15
, Riesenslalom
Sölden /Giggijoch / Rosskirpllift
Startliste
90
Leonie Juen
Mehr anzeigen
Bezirkscup Finale RSL Sölden Schüler
23.04.2022
10:00
, Riesenslalom
Sölden / Giggijoch / Rosskirpllift
Startliste
119
Niklas Gstrein
120
Lara Deutschmann
121
Valentina Schöpf
Mehr anzeigen
11. VSV RAUCH Cup SG
11.04.2022
12:00
, Super-G
Obermuri FIS Strecke
Startliste
12
Nina Metzler
13
Valeria Geser
35
Alessandro Reich
17 weitere Athleten
Alle Startnummern
10. VSV RAUCH Schüler LM männlich SG
11.04.2022
10:00
, Super-G
Obermuri FIS Strecke
Startliste
38
Colin Maetzel
39
Alessandro Reich
42
Oskar Moosbrugger
9 weitere Athleten
Alle Startnummern
10. VSV RAUCH Schüler LM weiblich SG
11.04.2022
09:30
, Super-G
Obermuri FIS Strecke
Startliste
11
Nina Metzler
21
Valeria Geser
25
Franziska Leitner
4 weitere Athleten
Alle Startnummern
23. Ulis Skirallye
09.04.2022
10:00
, Cross / Minicross
Ahorn
Startliste
64
David Hotter
Mehr anzeigen
Salzburg AG Landescup Finale Burschen
03.04.2022
11:00
, Riesenslalom
Großarl - Strecke Finstergrube
Startliste
105
Dominic Sam Maier
109
Luca Schlager
114
Sebastian Hotter
19 weitere Athleten
Alle Startnummern
MONTAFONER MEISTERSCHAFT & 5. SCM WILU-MBS-CUP 2022 - SCHÜLER
03.04.2022
09:30
, Riesenslalom
Silvretta Montafon - Spatla
Startliste
20
Sarah Mangeng
45
Colin Maetzel
Mehr anzeigen
RAIFFEISEN Landescup Alpin Finale SL Burschen
03.04.2022
09:30
, Slalom
Giggjoch/Roßkirpl
Startliste
34
Niklas Gstrein
46
Maximilian Fankhauser
48
Laurin Fürhapter
4 weitere Athleten
Alle Startnummern
Xiaomi Kids Cup - Finale
03.04.2022
09:00
, Cross / Minicross
12er Kogel
Startliste
14
Jakob Findl
21
Andrea Tritscher
22
Lena Erharter
6 weitere Athleten
Alle Startnummern
Salzburg AG Landescup Mädchen Finale
03.04.2022
09:00
, Riesenslalom
Großarl - Strecke Finstergrube
Startliste
1
Hannah Embacher
4
Helena Müllner
10
Anna-Lena Lochner
3 weitere Athleten
Alle Startnummern
Stadtmeisterschaft 2022 Bad Ischl
02.04.2022
11:00
, Riesenslalom
Gosau, Rennpiste
Startliste
114
Valentin Nahmer
116
Lorenz Nahmer
Mehr anzeigen
Vereinsmeisterschaft 2022 WSV Bad Ischl
02.04.2022
10:00
, Riesenslalom
Gosau, Rennpiste
Startliste
16
Valentin Nahmer
19
Lorenz Nahmer
Mehr anzeigen
Mehr
Aktuelle Startlisten
production